Ландескуг об игре у озера Тахо: «Солнце портило лед, но мы были готовы продолжать. Матч смотрели люди со всего мира»

Капитан «Колорадо» Габриэль Ландескуг прокомментировал победу над «Вегасом» (3:2) в матче на открытом воздухе у озера Тахо.

Из-за проблем со льдом начало второго периода было сдвинуто на 9 часов.

«Вообще я еще днем говорил, что игроки «Колорадо» были готовы продолжить матч. Да, конечно, солнце было слишком ярким и портило качество льда. Но все равно мы были готовы играть.

Потому что понимали, что люди со всего мира смотрели этот матч. Наши семьи, родные и друзья включили телевизор, чтобы посмотреть этот хоккей. И тут все переносится…

Но хорошо, что вечером мы продолжили матч и смогли его доиграть. В целом мы показали интересную игру и получили уникальный опыт. Виды тут восхитительные. И это память для нас на всю жизнь. Особенный момент», – сказал Ландескуг.

НХЛ сыграла на озере Тахо: все очень красиво, но со льдом – катастрофа. После одного периода ушли на 9-часовой перерыв