КХЛ. «Сибирь» забросила 5 шайб «Барысу», «Автомобилист» победил «Сочи» по буллитам

В чемпионате КХЛ «Барыс» уступил «Сибири» (1:5), «Автомобилист» победил «Сочи» (4:3 Б).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+10
Позор барысу. Опять проиграли. Как только у команды появляется шанс подняться выше, так они сразу обсираются ( извиняюсь за выражение) но других слов не нахажу. Позор.
+10
0
+10
Если Авто будет играть в хоккей, то вообще без разницы с кем играть в ПО. А если будут катать вату, то собственно тоже пофиг с кем ее катать)))
+6
Барыс вперёд, желаю удачи и победы! Нам победа нужнее.
+5
Авто, Барыс, Торпедо. - кто выйдет на казанского пушистика?
БАРЫСУ по барабану на кого выйдут, с каждой командой могут биться на равных!!!
+6
-1
+5
Всем привет! Ушенин распечатал таки ворота...Молодец!
Ответ rusiks
Барыс, спасибо за игру! Собиритесь там в ПО!!! Сибирь, что мешало так играть весь сезон? Невзрачно, но эффективно!!! Эээх...
С победой "Сибири" дружище! На выезде в Астане как у себя дома) Пять шайб наколотили молодцы!
+4
Концовка в Екатеринбурге какой-то цирк с клоунами. Сравнял Сочи, зачем-то взяли таймаут, пропустил Сочи, хотел взять запрос, а нету уже возможности. Потом Автомобилист вжался к своим воротам, дал бросить с кистей без помех и пропустил на последней секунде, даже Коварж психанул с защитников. И все это на последней минуте - весело)))