Хартли о поражении от «Барыса»: «Один из лучших матчей «Авангарда» за последнее время»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился мыслями после поражения от «Барыса» (2:3 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Я очень горжусь игрой команды. Наша игра становилась все сильнее и сильнее, улучшалась от периода к периоду.

Немножечко не задалось начало, но потом нам удалось сравнять счет. Мы хорошо провели второй период, даже лучше действовали в третьем.

К сожалению, мы пропустили гол в овертайме, но в целом я думаю, что мы показали одну из лучших игр в последнее время. В последнее время мы действуем очень хорошо.

– Двойное преимущество по броскам и масса нереализованных моментов. Как это можно назвать лучшей игрой?

– Их вратарь был лучшим игроком в составе обеих команд, он совершал невероятные сэйвы.

У нас были убойные моменты, но он умудрялся отбить шайбу. Иногда ты можешь встретиться с очень сильным вратарем.

Это хоккей – это нормально. Я считаю, что мы провели игру очень хорошо, – заявил Хартли.

«Авангард» отыгрался на 59:55 в игре с «Барысом», но проиграл в овертайме. Карлссон отразил 44 из 46 бросков

Источник: Sports.kz