«Оттава» обыграла «Торонто», уступая 1:5 к 40-й минуте. Это первый победный камбэк после дефицита в 4 гола в истории «Сенс»

«Оттава» совершила камбэк в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (6:5 ОТ).

К 40-й минуте второго периода счет был 1:5, «Сенс» остались в меньшинстве после удаления Артема Зуба. Тем не менее, еще до перерыва Ник Пол отыграл одну шайбу, а после завершения штрафного времени в третьем периоде россиянин сделал счет 3:5.

Затем голы Коннора Брауна и Евгения Дадонова позволили «Оттаве» перевести игру в овертайм, где российский форвард поставил точку в матче.

Для «Сенаторс» это 6-й случай в истории, когда в ходе матча им удалось отыграть дефицит в 4 гола. При этом в прошлых 5 таких матчах команда в итоге проигрывала, либо делала ничью.

Источник: TSN Stats Centre