Варламов о 2:0 с «Рейнджерс»: «Следуем игровому плану и верим в нашу систему. Ничего не меняем»
Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов прокомментировал победу над «Рейнджерс» (2:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
«Мы играем по той же защитной системе. Мы ничего не меняем, несмотря ни на что.
Мы следуем игровому плану и верим в систему. А тренерский штаб отлично готовит нас к матчам, так что остается только выходить и играть.
Мы набираем очки, и это все, что имеет значение на данный момент. Я очень рад, что мы сегодня выиграли. Это важная победа для нас. Действительно большая победа.
Когда встречаешься лицом к лицу с бросками со стороны сильнейших игроков лиги и делаешь сэйв, то получаешься некоторый импульс. Ты хочешь сделать этот сэйв.
На мой взгляд, эти спасения (после бросков Панарина и Зибанежада в третьем периоде – прим. Sports.ru) были ключевыми в сегодняшней игре. Нам были нужны эти сэйвы», – сказал Варламов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий