Видео

Задоров подрался с Бенном в матче «Чикаго» – «Даллас»

Защитник «Чикаго» Никита Задоров сделал голевую передачу в овертайме матча чемпионата НХЛ с «Далласом» (2:1 ОТ).

Ранее, во втором периоде, россиянин подрался с форвардом «Старс» Джейми Бенном. Оба игрока получили по 5 минут штрафа.

Всего в 13 матчах сезона Задоров набрал 2 (0+2) очка при показателе полезности «0» и 7 минутах штрафа.

Капитан «Далласа» подрался с русским защитником «Чикаго»: без нокаутов, но Задоров проиграл по очкам

Источник: сайт НХЛ
49 комментариев
Че то Никитос никакой, явно проиграл бой. Где то он говорил, что одной из его задач является запугивание соперников Чикаго. Ну вряд ли его будут бояться после такого, если уж игровичок Бенн ему навалял
Бенн, конечно, игровик, но и кулаками махает знатно - у него 26 драка в НХЛ и побед больше, чем поражений. К тому же не зря же он один из последних могикан, кто без щитка на лице играет. Причем он почти всегда ищет лучшего бойца у соперника, а не нападает на первого попавшегося.
+92
-2
+90
Сдается мне Задоров получил по хлебалу, здоровый, а толку ноль.
+57
-9
+48
+35
-14
+21
При таких габаритах... Задоров беззубо проиграл. Ни одного удара не смог нанести. Богатырь, бл...
+23
-4
+19
Диванные бойцы налетели на Задорова, стучат по клаве, брызгают слюной. А счет то на табло, Чикаго победил и Задоров помог в этом. Суть хоккея голы забивать, а не в морду тыкать.
Диванные бойцы видят как Задоров играет.
+15
-2
+13
Вчера был эпичнейший момент - когда Задоров мог жестко хитануть у борта игрока Далласа и спокойно забрать шайбу под контроль команды, в итоге легкий хит и шайбу он не забрал, ну а групповую возню у борта в итоге Чикаго проиграло

Вопрос - если козырь Задорова это как раз силовая игра и долбежка у бортов, а не управление обороной или атака, то нахрен он нужен в составе вообще?

Самый тупой мув лысого этим летом. Купил бездарного неумеху-мешка за 3 ляма, который тупо жрет место нормального игрока