Михайлис о 2:3 с «Магниткой»: «Барысу» не хватило концентрации в 3-м периоде. Равная игра»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис подвел итоги матча КХЛ с «Металлургом» из Магнитогорска (2:3).

– Хорошая, равная игра. Мы создали много моментов в первом периоде, надо было забивать. Здорово сыграл вратарь соперника. В третьем периоде не хватило концентрации, «Металлург» добавил, пропустили ненужные голы в простых ситуациях. Играли, в принципе, хорошо.

– Почему не играл Линтуниеми?

– Дали время другим сыграть. У нас длинная скамейка.

– Довольны ли вы комплектностью и сыгранностью звеньев перед плей-офф?

– У нас есть резервы, будем готовиться к плей-офф, – сообщил Михайлис.

У «Магнитки» 10 побед подряд после матча с «Барысом» (3:2). Это лучшая серия с 2014 года