Видео

Лайне и Рословик забили первые голы за «Коламбус» после обмена из «Виннипега»

Форвард «Коламбуса» Патрик Лайне забросил первую шайбу за новый клуб после обмена из «Виннипега»

Финн отличился во втором своем матче за «Блю Джекетс», поразив ворота «Далласа» (4:3). У него стало 4 (3+1) очка в 3 играх сезона.

Отметим, что в этом матче свой первый гол в форме «мундиров» забил и второй игрок, полученный клубом в том же обмене – Джек Рословик.

Он в итоге набрал 2 (1+1) очка и стал 2-й звездой матча. Всего у него 4 (1+3) балла в 5 матчах.

6 комментариев
Финский генменеджер жакетов рулит!
+9
0
+9
с почином!

у Лайне, конечно, шальная шайба, так попасть с неудобной и чтобы вратарь не взял - удача, но отборолся он на уровне. ю
но разок обрезался, что привело к голу в свои ворота.

а вот Рословик запустил очень красиво, но не могу не отметить как же ему круто оставил шайбу и пространство для манёвра Робинсон, прогресс у Эрика невероятный.

p.s. у Аткинсона 200ая шайба в карьере. с неудобной так подбить - красава.

p.p.s. кто читает инсайды, у Веренски травма? за 4 минуты до конца ушёл с лавки прихрамывая.
+5
-1
+4
с почином! у Лайне, конечно, шальная шайба, так попасть с неудобной и чтобы вратарь не взял - удача, но отборолся он на уровне. ю но разок обрезался, что привело к голу в свои ворота. а вот Рословик запустил очень красиво, но не могу не отметить как же ему круто оставил шайбу и пространство для манёвра Робинсон, прогресс у Эрика невероятный. p.s. у Аткинсона 200ая шайба в карьере. с неудобной так подбить - красава. p.p.s. кто читает инсайды, у Веренски травма? за 4 минуты до конца ушёл с лавки прихрамывая.