КХЛ. «Авангард» победил «Локомотив», «Амур» обыграл «Сибирь», «Нефтехимик» проиграл «Сочи»

В регулярном чемпионате КХЛ «Амур» обыграл «Сибирь» (3:1), «Авангард» победил «Локомотив» (4:2), «Нефтехимик» проиграл «Сочи» (1:4), «Витязь» уступил минскому «Динамо» (4:5)

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

173 комментария
Удачи омским ястребам, ждём только Победы.
+11
Гоооооооооол .Шайбу забросил Илья Ковальчук.
+15
-4
+11
Ну я от судейства охреневаю такого, Авангард так чемпионом станет если 7 на 5 играть, просто позор судьям и это уже не в первый раз такое....
+8
За Динамо Минск, важная игра!!! И локо победы!!
+11
-4
+7
Если,, Авангард,, проиграет сегодня, борьба за 2-ое место с,, СЮ,, очень даже обострится. Возможно и игра 25.02 между ними будет решающей.
+6
Ну, авангард, надо теперь выиграть так, чтобы прошлый лещ не вспоминать))
+8
-2
+6
Если судейство и дальше такое будет тогда Ава чемпионом станет!!!!!!
Вот почему когда позавчера Локо выйграл было все хорошо, а как проиграл судейство сразу? Играли две сильные команды одной повезло больше! Буду рад если мы с вами в финале встретимся!!!
+5
0
+5
Хорошо пока играем! 2 периода гуд. Лишь бы не включили опять в третьем периоде свой фирменный режим "королей сливунов". Рад, что забили, тем самым помогли Бобчинскому, который играет хорошо. Просто ошибся, с кем не бывает. А так нормальный матч, хотя и нетипичный для нас. Обычно мы в первом забиваем, а вот втором уже сливать начинаем. Опять же, ещё рад за Ковальчука, который реально срамит всех скептиков. Где вы, ау? Всё плюс-минусы считаете?
+10
-5
+5
Буше тащит Авангард в нужные минуты. Наконец-то, нормальный лег! А не эти свины ондригетты