Квартальнов о победе над «Автомобилистом»: «Рейдеборн спас «Ак Барс» в каких-то эпизодах»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов дал комментарий после победы над «Автомобилистом» (3:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошее начало игры, хороший первый период. Во втором забили два гола, немного выдохнули.

Было несколько неприятных моментов – нужно отдать должное «Автомобилисту», они здорово сыграли. В каких-то эпизодах нас спас Адам Рейдеборн.

Третий период был неплохой, мы довольны победой. Началась серия из пяти игр через день. Готовимся дальше», – заявил Квартальнов.

«Ак Барс» выиграл у «Автомобилиста» три матча из трех в сезоне. Общий счет – 8:1