«Нефтехимик» отыгрался с 0:3, но проиграл «Сибири»

«Сибирь» победила «Нефтехимик» (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

К 16-й минуте игры нижнекамский клуб проигрывал со счетом 0:3, но сумел отыграться и выйти вперед (4:3), забив четыре гола подряд.

«Сибирь» сравняла счет в конце второго периода благодаря шайбе Ефима Гуркина.

Победный гол на 45-й минуте матча забил Олег Ли.

На данный момент «Нефтехимик» занимает 11-е место в таблице Востока. Клуб уже потерял шансы на выход в плей-офф.

«Сибирь» идет на 9-м месте в таблице Востока, набрав 46 очков в 50 играх.

Вратарь «Нефтехимика» Иванников пропустил 3 шайбы и был заменен в игре с «Сибирью»

Источник: Sports.ru