«Шестеркин – элитный вратарь. Уверен, он расстроен». Куинн после 2:3 с «Питтсбургом»

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался после матча чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (2:3).

«Третий период был тяжелым, потому что они имели не так много моментов (речь о «Питтсбурге», который уступил 4:9 по броскам – прим.).

Когда «Питтсбург» забивал второй гол, то там был рикошет. А третья шайба – там закрывали обзор нашему вратарю. Но я уверен, наш голкипер хотел бы взять ту шайбу.

Речь идет об элитном вратаре. Я еще не разговаривал с Шестеркиным и не изучал эпизоды, но уверен, что он расстроен», – сказал Куинн.

23 комментария
По мне Георгиев посильнее будет
+24
-3
+21
Ответ Dr. Heisenberg
Элитная дырка. Ладно там выручать, тащить, так хоть бы не гадил. По ходу синдром второго сезона. Одно дело быть молодыми-перспективными, когда все гавно от болельщиков и прессы Лундквист на себе собирает, и совсем другое быть первым номером.
Вы же сами пишете - "По ходу синдром второго сезона сезона", так откуда столько негатива? "Элитная дырка"...
Что у нас за народ такой? Когда в прошлом сезоне Хенк явно был плох, а Шести тащил всё, здесь орали - Король никакой, выкупать его и Георгиева в трейд. Прошло пол года, выясняется, что у Хенка проблемы с сердцем, а у Игоря "синдром второго сезона". Та же история с Логиновым из биатлона - поливали говном до тех пор, пока узнали о семейной трагедии.
Вместо того, чтобы поддержать людей в трудный период, сыпите оскорблениями. Они же для вас играют/бегут/прыгают. А мы для них на трибуны ходим. Смотрю матчи нхл и вижу, как игроки голы празднуют без особого энтузиазма, потому что людей на трибунах нет.
+21
-2
+19
Георгиев лучше смотрится и играет более надежно! Шестеркин почему то сдал!
+3
0
+3
Сейчас из-за большого перерыва, ограниченных условий тренировок куча игроков не в форме. И вкатываются очень медленно.
Шестёркин не сдал, просто он, как и многие, еще не вошёл в оптимальную форму.
+4
-1
+3
Куинн специалист по интервью, а вот по выстраиванию игры команды, как-то не очень... Мда... засиделся он в Рейнджерс... Имея такой хороший подбор игроков до сих пор топтаться на месте! И откуда столько доверия к нему у руководства клуба?! Непонятно!
+2
0
+2
Ответ FedorovGOAT3
Сейчас из-за большого перерыва, ограниченных условий тренировок куча игроков не в форме. И вкатываются очень медленно. Шестёркин не сдал, просто он, как и многие, еще не вошёл в оптимальную форму.
Плохому танцору...., дальше сам знаешь
+1
0
+1
Хреновый народ, не спорю. Но к делу это не относится. Кто чего тут орал - тем вопросы и задавай. Я слишком долго смотрю хоккей, чтобы впечатлиться несколькими яркими матчами вратаря-новичка. Удивило меня, что Шестеркин, который провел 15 (или сколько?) игр в прошлом году, уже стал элитным вратарем.
Квинн обычно даёт очень взвешенные интервью, старается лишнего не говорить и не поднимать темы, за которые потом самому придётся объясняться. Поэтому в данном случае, насколько я понимаю, его фраза про элитного вратаря имела целью замотивировать и поддержать вратаря.
+1
0
+1
Ответ Alter Ego
С прошлого сезона об этом говорю! Алекс трудяга!
+1
0
+1
в лиге без году неделя,ничего не выиграл,регалий 0... "ЭЛИТНЫЙ"....
+2
-1
+1
Элитное решето)) через пол сезона будет в Витязе грядки вспахивать))
Ответ Rim Raft
Курицам прёт дико .Уже который матч.Долго это не будет продолжаться.
Нахлобучат их в первом раунде если они туда попадут
+2
-2
0
Вы же сами пишете - "По ходу синдром второго сезона сезона", так откуда столько негатива? "Элитная дырка"... Что у нас за народ такой? Когда в прошлом сезоне Хенк явно был плох, а Шести тащил всё, здесь орали - Король никакой, выкупать его и Георгиева в трейд. Прошло пол года, выясняется, что у Хенка проблемы с сердцем, а у Игоря "синдром второго сезона". Та же история с Логиновым из биатлона - поливали говном до тех пор, пока узнали о семейной трагедии. Вместо того, чтобы поддержать людей в трудный период, сыпите оскорблениями. Они же для вас играют/бегут/прыгают. А мы для них на трибуны ходим. Смотрю матчи нхл и вижу, как игроки голы празднуют без особого энтузиазма, потому что людей на трибунах нет.