Скабелка о победе над «Ак Барсом»: «Локомотив» не заслуживал поражения в основное время»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка рассказал о победе над «Ак Барсом» (4:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Отличный матч. Обстановка постепенно становится хоккейной, болельщиков прибавляется. Хоккей в общем-то был для болельщиков.

Мы понимали, что «Ак Барс» агрессивно пойдет и предложит силовую борьбу.

После двух не очень удачных матчей ребята хотели выиграть во что бы то ни стало. Мы приняли вызов «Ак Барса» и все 60 минут отработали.

Ребята молодцы, вытащили матч в концовке, не сломались после гола. Мы не заслуживали поражения в основное время и довольны, что взяли два очка», – сказал Скабелка.

Форвард «Локомотива» Ткачев забил «Ак Барсу» за 50 секунд до конца 3-го периода, переведя игру в овертайм

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

lokoYar
+13
Репетиция финала удалась!
-=Neytron=-
+3
И всё-таки после этого матча я остаюсь при мнении, что после трагедии - это сильнейший состав Локомотива, которым способоен решать самые серьезные задачи. Даже не смотря на непонятные сливы вроде Трактора и Магнитки, слива концовки со Спартаком, всёр Динамо при счёте 0:3 после 2 периодов. В команде нет сбитых лётчиков и пенсионеров-шабашников. Ровные 4 звена, которые могут выстрелись в любой момент. Одна из лучших центральных линий в КХЛ (Ткачёв-Ландер-Алексеев-Иванов + Красковсский и Ильенко которые могут сыграть в центре). Один из лучших вратарей лиги (если не лучший), наконец то появились исполнители которых так не хватало в последние годы. Ожили даже те, в кого утратили веру (Красковский и Аверин). Вчера Локо показал, что не боится титана Востока даже на его льду. Отдельно хочется отметить Ткачёва, который именно в матчах с бывшей командой начинает показывать свой максимум. 2 из 2 в сезоне с Ак Барсом приятно. Дальше надо забирать две следующие игры и готовиться к Авангарду. Болел Локомотива с победой, которая стала как бальзам на душу.
soleg76
+2
Че вы к Марченко прицепились. Пашен он все 60 минут. Не пушка, конечно, но бросить может. В этом сезоне вообще, я считаю, нет провалов в обороне. И потенциал есть. Еще бы Дарьина поьольше заигрывали. Ну и Иванова не хватает, кто бы что не говорил