Видео

Подколзин забил победный гол «Витязю». У него 1+1 в двух последних матчах

СКА обыграл «Витязь» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нападающий Василий Подколзин забил победный гол команды на 46-й минуте в третьем периоде.

Всего 19-летний хоккеист провел на льду 12 минут и 47 секунд.

В прошлом матче с «Автомобилистом» (3:1) Подколзин отметился результативной передачей. Таким образом, он набрал два очка в двух последних играх.

Источник: Sports.ru
16 комментариев
Хорошый гол получился у молодых. Пас конфетка и Вася молодчик, красиво переправил шайбу.
Ответ Mogilnyi89
Да уж, 3+5 в 27 играх, это регулярно. Опять же играя против ВХЛовской обороны Витяза, где тренерует полупьяный Кравец, питерский такой же бот).
У Витязя в этом сезоне победы над ТОПами КХЛ. Как он с ВХЛ-ой обороной смог одержать победы?
И бредовая у тебя логика, если за СКА, значит сразу бот. ?!
+11
-1
+10
Ответ lokoYar
Вообще паралельно.
Ваше мнение очень нам было важно услышать.
+8
-2
+6
Вася красавец! Делай вещи - ты можешь!!!
+9
-4
+5
В прошлом матче из убойной позиции попал в штангу, а сегодня прекрасно перевёл шайбу в ворота. Закономерная история. Тройка Грошев - Цицюра - Подколзин в последних матчах оставляет крайне приятное впечатление; только боюсь, что после возвращения всех травмированных ребят первые двое из этого звена поедут покорять в ВХЛ, а Вася будет в заявке лишь 13 нападающим. Грустно.
+8
-3
+5
Ну вот, а говорили, что Васю на лавку посадят, игрового времени больше не дадут. А Вася вон голы начал забивать.