Тренер «Баффало» о травме Хаттона: «Судя по движению локтя Проворова, он знал, что делал»

Главный тренер «Баффало» Ральф Крюгер подверг критике защитника «Филадельфии» Ивана Проворова в эпизоде с травмой вратаря Картера Хаттона

Во втором периоде он получил удар локтем по голове в столкновении с Проворовым, когда защитник «Сэйбрс» Брэндон Монтур толкнул россиянина во вратарскую площадь.

«Судя по движению локтя, он знал, что делал. Это уже четвертый матч, в котором наш игрок получает удар по голове. Надеюсь, за этим что-то последует», – сказал Крюгер.

Хаттон в итоге не вышел на третий период. «Флайерс» одержали победу в матче со счетом 3:0.

Вратарь «Баффало» Хаттон получил удар локтем по голове в столкновении с Проворовым и не смог доиграть матч

21 комментарий
Че за бред? Проворов в момент удара даже не видел Хаттона. Монтуру лучше по кумполу настучите там.
+57
-6
+51
Своему игроку лучше втык сделай!!Надо голову включать,когда толкаешь соперника на своего вратаря!