Вратарь «Баффало» Хаттон получил удар локтем по голове в столкновении с Проворовым и не смог доиграть матч

Вратарь «Баффало» Картер Хаттон не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (0:3) из-за травмы.

Во втором периоде он получил удар локтем по голове в столкновении с защитником «Флайерс» Иваном Проворовым, когда защитник «Сэйбрс» Брэндон Монтур толкнул россиянина во вратарскую площадь.

На третий период вышел Юнас Юханссон, отразивший 8 бросков из 9. Хаттон справился с 19 бросками из 20.

Хаттон о проблемах с глазами: «Я с этим справлялся в ходе всего сезона. Был непростой этап, но я оставляю его позади»