Крикунов о поражении от «Сибири»: «Наша оборона спала. Ошибок Гарипова не было»

Главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением после поражения от «Сибири» (3:4 Б) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы предупреждали, что «Сибирь» будет биться за плей-офф. Но все у нас не так.

Забиваем первые и в концовке периода пропускаем. В овертайме не создали ничего. Буллиты, как видите, играем не очень хорошо.

– Насколько довольны игрой Эмиля Гарипова?

– Ошибок вратаря не было. Все защитники придумали.

– Не казалось, что от него веяло неуверенностью?

– Я не думаю, что так это было. Мы бы сами почувствовали. Наша оборона спала рядом с игроками противника.

– Даниил Тарасов четыре раза бил буллиты. Он сам или вы его поставили?

– Я его поставил, – сказал Крикунов.

«Сибирь» отыгралась на 58:43 и обыграла «Динамо» по буллитам

4 комментария
Кто нибудь может ему обьяснить что нельзя устраивать чехарду с вратарями, защита играет неуверенно, это лихорадит команду, а ничего доказывать не надо посмотрите сколько Динамо проиграла при Гарипове, но он как вредитель продолжает его ставить!Сегодня из 130бросков пропустил три, это что за решето никому не нужное и только дед думает что сделаеь их него супервоатаря!
+6
-4
+2
Сам ты вредитель. То, что поставили Гарипова верное решееие. Нам нужно иметь второго вратпря на ПО. А для этого его нужно наиграть именно сейчас. Бочаров наигран и его возможности известны. Неуверенность в какие то моменты была, и это естественно по многим причинам. Игру должны были выиграть, но рекошет ... бывает. Плохо играли в овертайме, ну так это психология ... Уже как бы победили в основное время. С учетом чтотмношие травмированы сыграли неплохо. Радует молодежь. Муранов красивый гол забил.... Третье место реально взять , так что нужно играть и побеждать. Только Динамо!