Видео

«Сибирь» отыгралась на 58:43 и обыграла «Динамо» по буллитам

«Сибирь» одержала волевую победу над московским «Динамо» (4:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

Новосибирскому клубу удалось совершить камбэк, сравняв счет за 1 минуту и 17 секунд до конца третьего периода.

Игру в овертайм перевел нападающий Евгений Чесалин, а в серии буллитов решающий бросок нанес форвард Микаэль Руохамаа.

Источник: Sports.ru
18 комментариев
Сибиряки, конечно, молодцы - бились до конца. Но Динамо в который раз безобразно проводит концовки периодов. Динамо слишком рано поверило в победу - и проиграли...
+7
-1
+6
Сятери хорошо сыграл.. Сибирь очень слабо выглядит в чужой зоне, сложные решения принимать никто не хочет особо, правда сегодня хватило и простых.. так будет не часто

ну а у нас пол состава играло не на результат, а на личную статистику.. за что и огребли.. не то чтобы Сибирь выиграла по делу, но мы-то по делу не выиграли, такое надо наказывать
+3
0
+3
Сибирь убитая, и тем сильнее раздражает расхлябанность Динамо.
+2
Это просто фантастика! Сятери буквально творил чудеса в основное, овертайме и буллитах! Заварухин своё обещание сдержал, и вся команда "Сибирь" проявила характер! С победой!😀😀😀👏👏👏👍👍👍🤣🤣🤣🏒🏒🏒
+2
С победой,...но 13 бросков в створ за три периода это незнаю как назвать...
+2
-1
+1
В основное Динамо доминировало.В ОТ Сибирь чудом не победила, 3 промаха Руохомы у стиле Афиногенова-нечто.Молодцы что в итоге выгрызли.Важнейшая победа и зотя потпотерянным отрыв от Барыса очень большой календарь намного легче.Удачи Сибири,хочу чтобы вы были в 8
+4
-3
+1
Сибиряков с победой!!! думаю интересная игрушка была..
+2
-1
+1
Наши в своём репертуаре.Сибирь с победой.