«Авангард» проиграл 3 матча подряд. Команда Хартли вела в счете по ходу каждой игры

«Авангард» уступил «Автомобилисту» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Боба Хартли потерпела третье поражение подряд.

Более того, омичи в каждой из трех игр вели в счете, но в итоге проигрывали.

Сегодня «Авангард» выигрывал 1:0, затем пропустил четыре шайбы подряд.

В прошлом матче с «Ак Барсом» (1:3) команда также вела 1:0, но уступила, а против «Торпедо» (3:5) «ястребы» лидировали 1:0 и 2:1, но в результате проиграли.

Источник: Sports.ru
49 комментариев
Безвольная команда
+23
-2
+21
Ну че, опять судьи слили игру авангарду? Как по мне в этом матче судьи как могли тащили авангард
+5
От криков «играйте, пи...асы!», прибежал сосед из соседнего дома! Вы чё творите?
+5
-1
+4
Старание есть,моменты есть-нет физики...надеюсь,что это запланированный спад,команда под нагрузками и скоро побежит
+4
0
+4
Вот был у нас в чёрные времена тренер Матикайнен. Уж как его ненавидели! Но даже тогда, если мы, например, повели в счёте, то более-менее могли засушить уже дальше и выиграть. Да, мы и тогда были безвольной командой, но хотя бы держали эту вот нейтраль. Пусть сами не отыгрывались, но и другим не давали! Теперь же мы только сливаем, позволяем забивать на последней минуте спасительные и победные шайбы. Чего только стоят прошлогодние 2 матча против Барыса! В первом мы вели +1, но в конце остались втроём и пропустили 2. 2, Карл! Во втором опять дали забить победный гол на последней минуте. И это в матче с принципиальным соперником по дивизиону. Потом были бесконечные камбэки Уфы, в том числе и в ПО. Всё это взывает во мне такой гнев, что я уже хочу лично прийти и прострелить тренеру башку, чтоб он больше не приближался к команде. Последний раз, когда мы сравнивали счёт на последней минуте, было ещё в 2019 году. Медведев тогда спас. В прошлом году была одна курьёзная шайба Андригетто, но это не в счёт, реально повезло, да и в соперниках был Минск, который мы весь матч возили, но по непонятным причинам не забивали.
+4
-2
+2
хартли не дурак...он просто так сериями не проигрывает ...там либо после встречи с ак барсом спад пошел ..потому как игроки и эмоционально и физически выложилось ..либо запланированная подготовка к плову началась ... по игре видно что авто и сю в январе на пик вышли ...есть мнение что рановато они это сделали ..плов покажет
У авто и СЮ. это только подготовка к пику....
+4
-2
+2
Ни игры, ни воли, ни тренерской мысли. Как - будто первый раз вместе играют. Надо прекращать болеть за это ..... .Пока не вернутся в Омск и не попадут к хозяину типа Полежаева ничего из этих курортников не будет !!!
+3
-1
+2
Виртуально лучшая команда в игре в большинстве, меньшинстве и в третьем периоде... и реально проиграли всем кому только можно. Одно расстройство...
+2
0
+2
+3
-1
+2
2 место что еще надо?....в чем проблема?
+1
Игру Авангарда не смотрел, но по счёту отстой, Автомобилист с победой.
Хорошо что не смотрел,а то потерял бы нервы и время.как обычно в новом году съиграли
+1
0
+1
Спасибо,но красивый матч,показала одна команда,и это Авто.наши опять дзюбили 2/3 игры
+2
-1
+1
Хартли мужественно стоит на тренерском мостике за свою сотку и его оттуда не сдвинуть! Денег нет!!!
+2
-1
+1
Проблема в беззубой и безхарактерной игры команды.жалкая тень самих себя.с таким составом по 5-6шайб должны отгружать,а мы только вынимаем столько.защиты не у нас вообще.что хотят сопереики то и делают,зато пиаримся как пи...сы.а хоккея нет.и кажется что тренера как зрители стоят на лавка(кроме Шафранова).
+1
-1
0
Создаётся такое ощущение, что дядьке Бобу наплевать на 2 место в Конференции и наплевать на болельщиков Авангарда - отсюда и такая безвольная игра Авангарда, на которую уже тошно смотреть. Боб, проснись, уже пришло время к подготовке играм плей офф, а у нас в команде все пошло на спад, а ты стоишь пеньком на лавке и делаешь вид, что все в порядке. Не знаю, совпадение или нет, но все началось с приходом " любимчика" Илюшки, который приехал срубить " немного" бабла. Надеюсь Хартли покинет команду в этом сезоне.