Видео

Дебют Капризова в НХЛ: 3 очка, победный гол в овертайме, 1-я звезда матча с «Лос-Анджелесом»

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов набрал 3 (1+2) очка в дебютном матче в НХЛ в матче против «Лос-Анджелеса» (4:3 ОТ). Его признали первой звездой матча.

23-летний россиянин поучаствовал в шайбах Юнаса Бродина в первом периоде и Виктора Раска – в третьем.

В овертайме Капризов забросил свою первую шайбу в лиге, принеся «Уайлд» победу.

Всего он провел на льду 21 минуту 52 секунды (лучший показатель среди форвардов, 7:42 – в большинстве, полезность «+3»), нанес 2 броска и применил 1 силовой прием.