Видео

Романов против «Торонто»: 1-е очко в НХЛ, 3 броска, 1 хит, 4 блок-шота за 22:49

Новичок «Монреаля» защитник Александр Романов сделал голевую передачу в дебютном матче чемпионата НХЛ с «Торонто» (4:5 ОТ).

Это первое очко 21-летнего россиянина в лиге.

Игровое время Романова составило 22:49 – второй показатель среди защитников «Канадиенс», в большинстве он провел 2:58, в меньшинстве – 1:40.

Романов нанес три броска в створ ворот, применил один силовой прием, заблокировал 4 броска, совершил одну потерю шайбы, завершив игру с полезностью «0».

+41
"Просто швырните его в ад и он справится" (с).
Почти 23 минуты в дебютном матче против Торонто. Похоже что швырнули и, что самое главное, похоже что справляется.
+26
-1
+25
В ЦСКА он за два матча столько не играл.
+18
Как думаете первая пара защиты готова для сборной Проворов Романов?
С выводами, наверное, торопиться пока рано. Все ж таки первый матч пока у Романова. Но потенциал у него считай безграничный. А так, если помечтать, линия обороны на ближайшие ОИ:
Проворов-Романов
Сергачев-Гавриков
Орлов-Зайцев.
Это уже очень и очень достойно. Достаточно сравнить с защитой, которую мы возили на КМ16. Хотя праворуких по прежнему дефицит. Пусть тогда 7 защитником Зуб будет.
+18
Потому что было видно на МЧМ,это был самый классный защитник из игравших там у нашей сбооной за последние лет 15 если не больше.Надеюсь в НХЛ он сможет продолжить рост, особенно с таким перерывом
+12
С выводами, наверное, торопиться пока рано. Все ж таки первый матч пока у Романова. Но потенциал у него считай безграничный. А так, если помечтать, линия обороны на ближайшие ОИ: Проворов-Романов Сергачев-Гавриков Орлов-Зайцев. Это уже очень и очень достойно. Достаточно сравнить с защитой, которую мы возили на КМ16. Хотя праворуких по прежнему дефицит. Пусть тогда 7 защитником Зуб будет.