«Спартак» победил «Локомотив» в основное время, уступая 1:3 к 48-й минуте

«Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграл «Спартаку» (3:4).

По ходу игры ярославская команда выигрывала 3:1.

Но в третьем периоде красно-белым удалось забросить три шайбы. На 48-й минуте забил Илья Талалуев, на 58-й – Евгений Кулик, на 59-й – Сергей Широков.

У «Локомотива» прервалась серия из четырех побед подряд. Команда Олега Знарка, в свою очередь, победила в третий раз подряд.

+75
Спартак с победой! Заслуженные 2 очка! Расстроился я конечно жутко, но сама по себе игра от КБ просто огонь! Чтобы забивать нужно бросать)
+39
-3
+36
Видимо это уже фирменный стиль Локомотива, сливать матчи на последних минутах.
+24
-7
+17
Как по мне, Спартак вернулся в игру мощно и заслуженно, но четвертую засчитывать было нельзя. Испортили такой матч судьи :(
+11
Спартак жжёт после НГ ! Локо звезданул после второго - за что и получил сполна )))
+14
-3
+11
Вспомните игру с Магниткой, один в один 3-1 и 3-4 вот и вернулся долг))
+7
0
+7
+23
-17
+6
А удалять за "ласковое" прикосновение с формулировкой задержка, удар...? Судьи свое дело знали четко!
+12
-6
+6
Локо весь матч невареные были, видимо 5 игра через день сказалась. Спартак молодцы, за волю к победе заслужили 2 очка, но тут Локомотив сам отдал игру скорее
+8
-3
+5
С победой КБ, а Локо позор!!! Которую игру можно сдать при счёте 3-1 или 3-0. С Сибирью просто повезло, что взяли 2 очка. К судьям есть тоже претензии, но нельзя играть так на удержание счёта!
+7
-3
+4
А почему нельзя? Если Широкова просто затолкали во вратарскую вместе с шайбой.
+9
-5
+4
Спартак с победой над ЛОКО 4- 3! Проигрывая 3 - 1, Спартак в 3 периоде забил 3 шайбы. Молодцы!