Разин о 4:2 с «Сочи»: «Северсталь» играла лучше в проигранных матчах, но 2 очка есть 2 очка»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итоги матча КХЛ с «Сочи» (4:2).

«Если бы не концовка, можно было бы команде поставить твердую пятерку. Начало хорошее, во втором периоде был отрезок, когда плохо играли, концовку провели идеально, забили «в раздевалку».

Третий период тоже начали хорошо, играли по заданию. Но пришлось потратить нервы — наверное, молодым командам это свойственно. Спасибо ребятам, которые втроем отстояли в важный момент.

Естественно, мы разобрали ошибки, которые совершили в прошлой игре в Сочи, и сегодня постарались их не допустить. Я думаю, что получилось. Но все равно игра вышла скомканная. Хотелось бы добавлять.

Я скажу, что мы играли лучше в тех матчах, которые проиграли, но два очка есть два очка. Лучше пусть будет так. Впереди небольшой перерыв: завтра выходной, а потом поработаем над физикой, тактикой, над большинством и меньшинством. Хорошо, что есть время», – сказал Разин.

Источник: сайт КХЛ