• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Серавалли о новом контракте Овечкина: «Его первоначальный запрос составлял 12,5 млн долларов в год»
44

Серавалли о новом контракте Овечкина: «Его первоначальный запрос составлял 12,5 млн долларов в год»

Инсайдер TSN Фрэнк Серавалли поделился информацией о переговорах форварда Александра Овечкина по новому контракту с «Вашингтоном».

Для Овечкина следующий сезон станет последним по 13-летнему соглашению с «Кэпиталс», россиянин может стать неограниченно свободным агентом.

«Мне сказали, что первоначальный запрос Овечкина перед пандемией составлял 12,5 млн долларов в год. Посмотрим, к чему это приведет лучшего бомбардира своего поколения.

Кстати, о зарплатах. В четверг НХЛ провела собрание со своими сотрудниками и уведомила их, что они могут и дальше рассчитывать на получение 75% своей зарплаты до конца этого сезона. Это говорит о финансовой ситуации, с которой имеет дело НХЛ, пытаясь вернуться на прежние позиции с точки зрения доходов», – сказал Серавалли.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: TSN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости