Брызгалов о поражении России: «Спрошу экспертизу от моей кошки с собакой. У меня будет полный репорт»

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов дал комментарий о поражении молодежной сборной России от команды Финляндии (1:4) в матче за третье место на МЧМ-2021.

«Я бы не сказал, что это катастрофа, но это тот результат, который команда заслужила. Все по делу.

Заняли четвертое место. Жаль, что не смогли взять бронзовые медали, но ничего не поделаешь. Такой результат.

Мне сложно сказать, будет ли это толчком для Ларионова в дальнейших турнирах. С этим вопросом стоит обратиться к самому Игорю.

По сегодняшней игре я спрошу экспертизу от моей кошки с собакой, когда приеду домой. У меня будет полный репорт!» – сказал Брызгалов.

Молодежка упустила и бронзу: хватило на 10 минут, потом финны проснулись и забрали медаль