МЧМ-2021. 1/2 финала. Россия пропустила 5 шайб от Канады, США обыграли Финляндию

В Эдмонтоне продолжается молодежный чемпионат мира по хоккею. В 1/2 финала Россия крупно уступила Канаде (0:5), Финляндия проиграла США (3:4).

МЧМ-2021

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+119
Ребятки, пожалуйста: 1. Без глупых удалений 2. Реализовать свое большинство 3. Надежно сыграть в обороне и продуктивно на вбрасываниях 4. Защитникам помогать в атаке, нападающим отрабатывать в обороне. Быть жесткими, хладнокровными и активными. Удачи!
+116
-26
+90
Нашим парням будет непросто. Немного удачи точно не помешает. А мы поболеем за них.
+91
-12
+79
Четвертьфинал с Германией показал, что Россия по уровню ближе к Германии, чем к Канаде.
+81
-7
+74
Ларионов в тайм ауте сказал пацанам,что сегодня в раздевалке после игры будет звучать не Любэ,а Чайф