Видео

Пономарев забил сборной Германии в меньшинстве. У него было 2 гола в матче с США на МЧМ

Сборная России играет с командой Германии (1:0, первый перерыв) в рамках 1/4 финала молодежного чемпионата мира.

Счет в матче открыл форвард Василий Пономарев – 18-летний хоккеист забил немцам, когда Россия играла в меньшинстве из-за двухминутного штрафа Даниила Чайки.

Стоит отметить, что Пономарев уже забивал на этом МЧМ – две шайбы в ворота сборной США (5:3) в первом матче на турнире.

Россия на МЧМ-2021: играем четвертьфинал с молодежкой Германии. Смотрим видеотрансляцию вместе

Источник: Sports.ru