МЧМ-2021. Россия победила Швецию, Финляндия забила 6 голов Словакии, Швейцария уступила Германии

В Эдмонтоне продолжается МЧМ-2021. Россия обыграла Швецию (4:3 ОТ), Финляндия разобралась со Словакией (6:0), Швейцария проиграла Германии (4:5).

МЧМ-2021

Групповой этап

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы МЧМ-2021

Календарь МЧМ-2021

Источник: Sports.ru
1194 комментария
Ну ё моё,ребята, редакторы,программисты ,миленькие,сделайте уже что нибудь с этим сайтом.Ну не открываются 99% новостей в мобильной версии.
+154
-4
+150
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ошибаешься, бандеровец!
"Ура! Мы ломим, гнутся шведы... О славный час! О славный вид! Ещё напор -- и враг бежит"
+51
-2
+49
Почему именно наши играют под утро,блин.
+44
-2
+42
Кста, пацаны с Украины, а вы когда смотрите матчи шведов, представляете что это ваша сборная? Реально интересно
+40
-1
+39
Какие же укры на голову поехавшие.Сидеть ждать все матчи где играет Россия,сидеть часами и гадить,злорадствовать,провоцировать,разжигать.Они все время готовы на это отдать.Почему российские ресурсы не банят их?К примеру на украинских ресурсах сразу банят только за то что ты россиянин.