Подколзин о матче с Австрией: «Стали позволять себе вольности во втором периоде. Надо подчищать»

Форвард молодежной сборной России Василий Подколзин прокомментировал победу над Австрией (7:1) на МЧМ-2021.

«Не могу сказать, что потеряли концентрацию во втором периоде. Скорее, стали позволять себе вольности в силу того, что мы вели в счете. Надо подчищать это, готовиться к завтрашнему матчу.

Времени на восстановление мало, но ничего страшного, надо хорошо отдохнуть и подготовиться. Две шайбы добавят уверенности? Будем надеяться», – сказал Подколзин.

Подколзин признан лучшим игроком сборной России в матче с Австрией. У него 2+1

Подколзин наконец-то забил, у Пономарева удивительный «-1». С худшей командой МЧМ Россия сыграла хорошо