• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Черных о Кочеткове: «Не думаю, что его карьера идет вниз. Мы увидим совсем другого Петра с другим тренером вратарей»
3

Черных о Кочеткове: «Не думаю, что его карьера идет вниз. Мы увидим совсем другого Петра с другим тренером вратарей»

Агент Александр Черных поделился мнением об игре голкипера Петра Кочеткова.

Петр Кочетков был лучшим вратарем МЧМ, попал в СКА, а вот дальше случились «Витязь» и теперь «Торпедо»… Вам не кажется, что что-то идет не так?

– Я не думаю, что его карьера идет вниз. Да, у него было много переходов, но надо помнить, что у Петра была травма. Мы делали операцию, он восстанавливался.

Плюс у одного тренера игрок выступает лучше, у другого – хуже. К примеру, посмотрите, как играла вратарская линия «Витязя», когда вратарей тренировал Михаил Шталенков, и как все выглядит без него.

Возможно, Кочетков не сошелся в чем-то с тренером «Витязя». Так что не скажу, что карьера Пети развивается как-то неправильно.

Думаю, что с другим тренером по вратарям мы увидим совсем другого Кочеткова. И все у него будет замечательно.

Тренеры отвечают за результат, так что это их право. Спасибо «Витязю», что пошли нам навстречу в ситуации с обменом в «Торпедо», – сказал Черных.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости