«Сибирь» победила впервые за 4 матча. Сятери отразил 36 из 38 бросков в игре с «Амуром»

«Сибирь» обыграла «Амур» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Таким образом, новосибирский клуб прервал серию из четырех поражений подряд. Голкипер Харри Сятери отразил 36 бросков из 38.

До этого последнюю победу команда тренера Николая Заварухина одержала 3 декабря в матче с «Сочи» (2:1 ОТ).

«Сибирь» занимает девятое место в таблице Восточной конференции, набрав 36 очков в 38 играх.

Источник: Sports.ru
7 комментариев
Но все равно с победой болелы Сибири.
+3
-1
+2
Сегодня Харри Сятери был великолепен! "Сибирь" победу заслужила, и всё было решено в первом периоде, когда положили три плюхи. Удачи "Снежинке" во втором матче с Хабаровчанами! Молодцы! 👏👏👏
+3
-1
+2
Хорошо,что взяли очки, но могло сложиться всё иначе, победа не убидительная, в целом команда свежо выглядела, не сказал бы что они встали, просто отдали инициативу, были выпады быстрые и моменты. Удали судья Роухому за явный фол и двести процентов исход был бы другой, впрочем победитель мог и не поменяется, но счёт мог быть другим в обе стороны, повезло. А так лидеры всё теже, Шаров нарезает круги вокруг ворот, не использует выходы один в ноль, тупо удаляется, наш главный цент лигеонер снова чудит, обрезы удаления, не внятная игра в защите, одни ошибки, для главного центра это днище. Ушенины вроде бегут, значит в неплохой форме. Что бы реально на что то надеяться, нам надо из оставшихся игр выйграть 12-13 ,это минимум, а Торпедо и Барыс при этом должны потерять половину и более из возможных очков что бы мы могли на что то рассчитывать...
Надежда умирает последней, вперёд!!!!!
+2
0
+2
Ответ ми то
Ни чего нового, только звено Ушенины Ли оправдали себя, выглядели лучше финов, по прежнему 2 балласта: Шаров-Морозов. Первый ноль во всем (сегодня в большинстве был не нужен, все портил) , у второго пока мысль дойдёт куда шайбу отдать уже приходится отбиваться от собственных ворот. К ним стал подтягиваться Раухома, таким образом у нас уже троица, т.е. коллектив. Ждём второй игры, там такого первого периода не будет. В общем все по старому, победа не вдохновила и не воодушевила, а только ещё больше обозначил хроническую болезнь под названием обнаглевщие любимчики, которые забили на игру. Но все равно с победой болелы Сибири.
Может люди по разному хоккей смотрят?Алексеев какую пользу принёс?Про Ушениных говорил ранее что ребята будут стараться
+2
0
+2
Игра валидол. Впрочем, это не ново в этом сезоне.
Кто-нибудь в курсе, что с Миловзоровым?
+1
0
+1
Ермаков сегодня был абсолютно неубедительным, неприятно удивил. Другие защитники - в своём стиле, кое как в атаке и кое как в защите. Сятери тащил
+1
0
+1
Ну давайте разберём полки, Ушенины да вроде смотрелись, но, где наши легионеры? Первый период класс, могли, пасс, геометрия, дальше второй период? Что произошло? Третий пер3, все потеряли, Сибирь не бегала, Сибирь смотрела, как за 3р на ЦСКА, проблема штаба!!!