Видео

Костин вырвал клюшку и выбросил ее на скамейку «Куньлуня». Ковалев бросил бутылку на лавку «Авангарда»

«Авангард» выиграл у «Куньлуня» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В конце третьего периода у команд возникла конфликтная ситуация. Клим Костин ударил в ногу Итэна Уэрека, после чего у скамейки омского клуба началась потасовка.

Костин вырвал клюшку у одного из игроков китайского команды и выкинул ее в сторону их скамейки запасных.

Как отмечает журналист Семен Галькевич, главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалев бросил бутылку на лавку «Авангарда».

В итоге Костин получил большой штраф до конца матча, как и Ковалев, а также тренер «ястребов» Дмитрий Рябыкин.

14 комментариев
Это посмешище ещё было капитаном молодёжи... истеричка
Он был капитаном молодежки. А кто-то в это время надрачивал комменты на спортсе
+35
-8
+27
Костин еще та истеричка. Помню как на МЧМ ныл про заговоры масонов против России. За это время так и не изменился.
+41
-16
+25
Кто этот бред плюсует? Для кого видео прикрепили? Куньлунь сами, при счете 5-1 и за минуту до конца, зачем-то полезли счеты сводить. Но игрок Куньлуня пока надрывался и что-то верещал в сторону скамейки соперников лишился клюшки. А далее Костин с невозмутимым лицом "возвращает" клюшку владельцам. По этому видео Костин на звание тролля претендует, а не истерички.
+26
-10
+16
Костин в первом периоде сделал хит, не помню точно на ком, сломал нос об борт, потом вся команда куньлуня начала охоту за ним, от этого и завёлся Клим