Сергей Толчинский: «У «Авангарда» постоянно проблемы с командами из нижней части таблицы. Может, мотивации больше у них»

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский поделился эмоциями после поражения от «Витязя» (3:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Плохо начали, стояли, вообще не бежали, поэтому и получили три гола.

Потом только собрались, опомнились. Вторую половину матча играли неплохо, но сравнять счет не получилось.

Постоянно у нас в сезоне проблемы, когда играем с командами из нижней части таблицы. Не знаю, на что это списать.

Может, мотивации больше у них на нас, или мы как-то расслаблены… «Витязь» отлично сыграл сегодня, ничего не скажешь», – сказал Толчинский.

Источник: «Р-Спорт»
19 комментариев
Да у вас и с самой верхней не особо получается)
Ответ Roman Schmidt
Ладно проиграли,но сама игра сегодня и с цска( кроме первого периода) не радует.много беготни,хороших комбинаций мало,многие тень самих себя.ждут перерыв на кпк?
Ты на состав посмотри и сколько у нас травм! У нас сейчас ни одного звена в оптимальном составе нет. Так что нормально всё. Подлечимся, с молодежного ЧМ ребята вернутся+ явно скоро усиление будет. Верить нужно в команду!!!
+9
-3
+6
Игра игре рознь конечно, но проиграть оба матча Витязю - это неприятно и вызывает вопросы к ТШ - как Вы анализируете свои проигрыши господа?
+4
-2
+2
Ответ Tosha NeoN
А ты как игры смотришь? Не было ещё ни одного матча что бы Дубровский был вторым вратарём и за счёт этого Секач мог играть. У меня большие сомнения что канадскому физруку такое вообще в голову придет
Пересмотри внимательно. Бобков и Дубровский вторым. Даже с Гариповым ещё в составе
+3
-1
+2
Ответ Омич
Так я в команду верю и верил всегда,при чём тут это?
Ок,травмы.Якупов,Стась.Чинахов в сборной,но даже с таким составом можно играть лучше.Я про это,а не веру в команду.Или теперь тупо всегда писать,что мол всё супер?здоровая критика имеет место быть
+1
А кто травмирован ? Якупов вроде только "приболел" Чинахов в молодежке, Шумакова с Гариповым подарили, Секач сидит из-за идиотов в руководстве и потому что 6 лег.
Секач травмирован, когда не играет чех на воротах, то вторым вратарем Дубровский и вопрос с 6-м легом решён! Как ты болеешь за команду, если не видел это решение раньше в играх? И про центра - Стася не забывай - тоже травма! Итого - ни одного звена целого не осталось
+4
-3
+1
Ответ Омич
Бесполезно. Как только поражение, столько «фанатов» откуда-то появляется. И все ноют и ноют.
+5
-4
+1
+2
-2
0
Третье место в сводной таблице.-а ты плохо получается.