Минское «Динамо» обыграло ЦСКА впервые с 2014 года, в Москве – впервые с 2010-го

ЦСКА дома уступил минскому «Динамо» (2:4) в чемпионате КХЛ.

Армейцы прервали 17-матчевую победную серию над «Динамо».

Минский клуб обыграл ЦСКА впервые с 14 сентября 2014 года, тогда была победа 3:2.

В Москве минское «Динамо» выиграло у ЦСКА впервые с 5 ноября 2010 года, тогда была победа 5:2.

Источник: Sports.ru
23 комментария
Отличный хоккей демонстрируют Минчане, глаз радуется.
+13
Воронин после Медвежчака нашёл себя.Рад за кровинушку:да средеий игрок но очень быстрый и работящий.Не удивлюсь если Локо его приметен.А Минску хочется пожелать сохранить легов на следующий сезон
+9
-2
+7

У цска откровенно слабые легионеры. Кемпни. Лайпсик не тянут на первую тройку.
+7
-1
+6
Вот что потолок зарплат новый делает. Всех самых лучших не скупишь.
+5
-1
+4
Порадовал Минск - грохнул абсолютное столичное зло!!!
+4
Отличный подарок Крэйгу Вудкрофту в День рождения!
+8
-5
+3
Ответ HockeyMan
Одна из лучших игр, которую я видел в кхл. С первых секунд минчани взвинтили темп, который продолжался с их стороны 2 периода. Затем в третьем периоде цска показала свою чемпионскую игру. Все команды молодцы. Счёт по делу. У цска откровенно слабые легионеры. Кемпни. Лайпсик не тянут на первую тройку.
Менчан с победой! Не всё коту масленица, это я на счёт Кемпе и Лейпсика. Отличные игроки, прекрасно орентируются на льду, да и взаимодействие у них не плохое! Напрасно вы так о них. Ну не пошло сегодня, Армейцы, в некоторых эпизодах не остро действовали, давая сопернику пространство. Не знаю почему не получилось у ЦСКА с первых минут взять игру под контроль. Думаю тренерский штаб ЦСКА, про анализирует игру и сделает выводы. Так, что все бывает и случается, когда то! Сегодня вообще не Армейский день. Два просера., в футболе и в хоккее. У Никитина привычка, когда счёт с перевесом в шайбу,, он всегда меняет вратаря на игрока и как правило, практически всегда нам забивают голы в пустые ворота. У вас хорошо сыграл Фурх, в некоторых опасных эпизодах, просто спас вас, а так бы словил вы шайбу и игра бы перешла в ОТ. Шарыченко подвёл , в двух шайбах виноват, не выручил. Стоял бы Юха, такой бы игры и счета не было! Всё же Шарыченко намного хуже и не увереннее играет!!!!
+3
Вы пишете: "мЕнчан". Может быть, все-таки "мИнчан"? Ведь город Минск, а не Менск!
+2
0
+2
Шарыченков откровенно слабый вратарь. Я до сих пор удивляюсь, за какие заслуги его позвали в ЦСКА.
Вообще, вратарская линия самая слабая в команде. И вместо того, чтобы очередного напа подписывать, подыскали бы лучше кипера нормального. Ларс тоже особо сверхнадежным никогда не был, но он хотя бы иногда тащит. Но в пару ему нужен хотя бы его уровня кипер.