• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хартли о матче с «Ак Барсом»: «Хороший тест на прочность. «Авангард» действовал сильно и грамотно»
8

Хартли о матче с «Ак Барсом»: «Хороший тест на прочность. «Авангард» действовал сильно и грамотно»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:0) в матче чемпионата КХЛ.

– Мы знали, что «Ак Барс» сегодня будет максимально настроен, ожидали того силового хоккея, который и получился. В самом начале успешно реализовали большинство. Этот быстрый гол добавил нам уверенности, задал тон игре.

Во втором периоде забросили две важнейшие шайбы. Ну а когда ты уже ведешь в три шайбы, знаешь, что противник будет давить, и это даст тебе возможность создавать моменты на контратаках. Вся наша команда действовала сегодня сильно и грамотно, стоит отметить Шимона Грубеца.

Сегодня был обычный матч регулярного чемпионата, таких еще предстоит много. С другой стороны, это хороший тест на прочность, мы можем оценить различные аспекты своей игры – что можно подтянуть, улучшить.

– Какое впечатление оставляет Гончаров?

– Он очень хорошо сыграл, доволен им и как человеком, и как игроком. Он хочет быть с нами, хочет учиться, быть полезным. Он привносит силовой момент в игру. Для него первые матчи – только начало на этом пути, но он чувствует себя все более уверенно, – сказал Хартли.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости