Тарасов о матче с «Амуром»: «Динамо» упустило концовку. Нельзя так играть»
Нападающий «Динамо» Даниил Тарасов прокомментировал победу над «Амуром» (3:2).
– Важные два очка. Не сказал бы, что хорошо играли сегодня, было много брака в передачах. Но главное, что добились победы.
– Из-за серии травм практически два периода играли в три звена. Это сказалось на том, что в конце чуть не упустили игру?
– Да нет. Наоборот, хорошо себя чувствовали. Играешь в три звена, всегда в тонусе. Не сказал бы, чтобы сильно провалились. Защитники играли в четыре пары, им, наверное, тяжелее было, чем нам.
Да, упустили концовку. Нельзя так играть. Были у соперника моменты сравнять. Будем смотреть, разбирать.
– Ты играл то в звене Шипачева, то в звене Линдберга. Сложно приспосабливаться?
– Привык. И сказал бы, что не очень легко. Потому что много общаешься, много теории, разбираешь соперника, то, как будешь играть, и после первого периода меняешь звено. Но я в такой ситуации не в первый раз, поэтому справляюсь, – сказал Тарасов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий