Фото

«Стыдно за такое судейство. #13 убил игру». Бучневич о матче «Северсталь» – СКА

Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич остался недоволен работой арбитров на матче чемпионата КХЛ между «Северсталью» и СКА (2:3).

Бучневич находился на арене в Череповце и после завершения игры опубликовал сторис с подписью: «Стыдно за такое судейство. #13 убил игру! «Северсталь» молодчики!».

Соотношение штрафных минут в этой игре составило 41:17 в пользу череповчан.

В третьем периоде «Северсталь» получила 26 минут штрафа и упустила преимущество в счете 2:0. После финальной сирены Даниил Вовченко получил дисциплинарный штраф (20 минут). В ходе третьего периода он же был удален на две минуты за неспортивное поведение.

На матче работали главные судьи Виктор Бирин и Сергей Кулаков, у которого на форме номер 13.

69 комментариев
Штраф-то 21-17.
Еще 20 минут Вовченко уже после сирены получил.
Интересно, какой из фолов не понравился Павлу.
+63
-19
+44
Кто смотрел игру, по делу претензии?
Нет,все удаления по делу и у СКА и у Северстали.20 мин получили после сирены,вот и разница такая.
Ответ -=Neytron=-
Первый раз что ли? Не зря же люди придумывали пословицы и поговорки годами, как например: "СКА не может - судья поможет". Соседи молодцы, классную игру провели, жаль судьи дотянули политпроект до победы, Сева заслужила очки в этом матче)
Не мели ерунду. Всё по делу. Назови хоть одно левое удаление.
+31
-7
+24
В третьем периоде Северсталь получила 6 минут штрафа, а не 26. 20минут было получено после сирены и вряд ли они могли повлиять на игру, которая уже закончилась. Это ни кого не смущает?
+28
-6
+22
Ответ гузяка
Штраф-то 21-17. Еще 20 минут Вовченко уже после сирены получил. Интересно, какой из фолов не понравился Павлу.
Ахаха, статья огонь. Автор нашел твиттер обиженки, процитировал. Посмотрел штрафные минуты - набросил на вентилятор. Задача выполнена. Люди, не смотревшие матч, уверены, что СКА вытащили судьи. Профит. Питер унижен.

Но тут ты, со своим комментарием о 20 минутах после сирены. Неувязочка. Автор сам же матч не смотрел. Пришлось срочно новость переписывать и добавлять, что на самом деле не 26 штрафных минут в третьем периоде, а по факту всего 6. И теперь она выглядит как простой пук в лужу, а не как сенсация.
+24
-3
+21
Конкретно по какому удалению вопросы.Т е когда СКА играет 3 на 5 это правильно,а как по правилам удаляют у др команды то Ротенберг плохой?
+25
-8
+17
Северсталь сами отдали 3 период , причем здесь судьи ??? А за специальный наезд на Ткачёва минимум на три матча надо было удалить ! Хотели нам пол команды снести в первом гостевом матче ... Из-за одного матча можно травмировать на всю жизнь . Всё понятно что была установка тренера . Череповчанам похеру было до шайбы они на неё даже не смотрели , лишь бы встретить жёстко .
+20
-10
+10
Ответ slav w.
Все, Паш, лучший манагер всея Руси тебя больше в сборную не позовёт...
Дык, Бучу и без Ротена в сборную звать не за что. 0,7 очка в НХЛ - не дно, конечно, но и не вах, как здорово, на ЧМ его возили, получилось, возили прицепом (худший нап сборной России по результативности из тех, кто провел все 8 матчей), пахать в обороне в нижних звеньях Буча не любит, сами видите, у него всегда судьи виноваты в том, что кто-то обосрался. Он просто из поколения "немытакие, жизньтакая", все вокруг какие-то судьи, а он - даратанян. Но вызывать такого даратаняна в сборную страны только за его пассивную жизненную позицию???
+11
-3
+8
Ответ Dimitrakos
У СКА всегда всё по делу, не привыкать))
По какому удалению вопросы?
+11
-3
+8
А мне за Пашу стыдно. Недавно один матч посмотрел и сказал, что в КХЛ все матчи скучные. Тут опять, после игры статистику штрафных минут посмотрел и сказал, что за судили. А то что 20 минут после сирены дали, он не хочет знать. Никто же не поверить так.
+6
Не, ну за симуляцию спорное, как и всегда. Впрочем, как изящно большинство СКА превратили в меньшинство с удалением за затяжку игры, тоже песня
+9
-3
+6
Что ещё может написать воспитанник Северстали, который родился в Череповце, если игру в третьем периоде сами слили игроки Северстали. При всех симпатиях к команде нужно быть объективным, а вымещать свою досаду на судьях. Тем более это простительно болельщику, а не профессиональному игроку.
+11
-5
+6
Ответ anton1o
Рогов за симуляцию Неволин за подножку Вихарев за задержку клюшкой Вовченко за неспортивное поведение (не дисциплинарку дали а именно малый штраф) Судьи в 3 периоде максимально помогли изменить ход игры Сравни просто удаление Вихарева (еле касался игрока) и Ткачева, который клюшкой вцепился в Рогова (но тот конечно симулировал, как без этого)
Во-первых, Вихарева удаляли в 2 периоде и это удаление никак не могло изменить ход игры в периоде третьем. Во-вторых, у Вихарева было далеко не одно касание, а он целенаправленно трижды цеплял соперника. Ну что сказать, доцеплялся. Причем защитник СКА не падал, к судьям не апеллировал. Что тут не так? У Ткачева был один зацеп, тоже удаление. Вопрос зачем Рогов падал, причем в противоположную сторону от той куда его тянули. Момент не самый однозначный, но об убийстве и речи нет.