Видео

«Динамо» победило «Локомотив» (4:3 ОТ), уступая 0:3 к 51-й минуте матча

«Динамо» проявило характер в матче чемпионата КХЛ против «Локомотива» (4:3 ОТ).

Во втором периоде ярославский клуб забросил три шайбы и лидировал 3:0 после 40 минут игры.

Но в третьем периоде бело-голубым удалось ответить также тремя голами. На 51-й минуте первую шайбу отыграл Оскар Линдберг.

Затем на отметке 56:06 отличился Дмитрий Кагарлицкий, а на 56:44 – Вадим Шипачев. Второй и третий голы были забиты при игре в большинстве.

В овертайме победу «Динамо» принес гол Михала Чайковски.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
36 комментариев
Комментарий удален
Динамо не даёт скучать своим болельщикам !!! Всех с победой !!!
+21
-2
+19
Молодцы парни, проявили характер!
Всех болельщиков бело-голубых с победой!
+15
-3
+12
Ответ vpvgerman
Эпичная, историческая победа для "Динамо", конечно
Ну это Вы приукрасили😊У Динамо слишком богатая история,что бы эту победу называть исторической и эпичной.Хорошая волевая победа над хорошим соперником.
+13
-1
+12
Не все Нишим кэмбэк делать с Динамо. Расслабон поймали рано. Динамо не та команда которая прощает это. Спасибо за игру. Такие щелчки по носу нам на руку в регулярке. Динамо в 3ем на деклассировало. И показало что нужно быть собранным до 60.00 минут)