Видео

«Трактор» отыгрался за 58 секунд до конца 3-го периода и победил «Автомобилист» в овертайме, прервав серию из 14 поражений

«Трактор» одержал волевую победу над «Автомобилистом» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

За 58 секунд до конца третьего периода Понтус Оберг перевел игру в овертайм, а в дополнительное время победу челябинцам принес гол Сергея Калинина.

Таким образом, «Трактор» прервал серию поражений от екатеринбургского клуба. С учетом плей-офф челябинцы уступали в 14 играх подряд.

До этого в последний раз «Трактор» обыгрывал «Автомобилист» 27 февраля 2018 года.

Источник: Sports.ru