1

Максим Матушкин: «Моя задача – побеждать с «Северсталью» в каждой игре»

Защитник Максим Матушкин рассказал, как поддерживал форму до перехода в «Северсталь».

– Вы провели первые два матча за «Северсталь». Как оцените свое физическое состояние после долгой паузы?

– Всегда после долгой паузы нужно время, чтобы набрать оптимальную игровую форму. Считаю, что в принципе нахожусь в неплохих кондициях, все-таки долго самостоятельно работал, готовился к сезону. Главное, побольше игровой практики, дальше все будет лучше.

– Может, играли с любителями, пока были без контракта?

– Да, был такой опыт. Но понимаете, одно дело – пускай даже долго и тяжело готовиться самостоятельно, и совсем другое – матчи в КХЛ.

Хоккей регулярного чемпионата очень быстрый, жесткий. Надо именно набрать игровую форму, а на физическое состояние, повторюсь, не жалуюсь.

– Есть объяснение, почему после двух не самых плохих сезонов в «Магнитке» так долго не могли найти новый клуб?

– Нет, были какие-то варианты. Я смотрю вперед, а не назад. Сейчас приехал в Череповец помочь «Северстали», и моя задача – побеждать с командой в каждой игре. А там посмотрим, как все сложится, – сказал Матушкин.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости