Скудра про 1:6: «Удаления «50 на 50» выписывали в одном направлении. Выиграть у «Динамо» нереально в этой ситуации»

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра поделился мнением после поражения от московского «Динамо» (1:6) в матче чемпионата КХЛ.

«Начали очень робко. Первый период вообще не сыграли в тот хоккей, который хотели.

Понятно, что в «Динамо» есть мастера, есть первое звено, с которым мы не справились, но именно наша робкая игра не дала нам зацепиться за этот матч.

Был момент, когда мы переломили ход игры, когда все стало получаться, но сомнительные удаления помешали.

У нас 16 минут штрафа. Удаления «50 на 50» выписывали судьи в одном направлении, в этой ситуации выиграть у «Динамо» нереально», – заявил Скудра.

Соотношение штрафных минут – 6 против 16. На игре работали главные арбитры Владимир Мочалов и Иван Ермолаев.

Источник: «Чемпионат»