Дэвид Немировски: «Мы считали, что сравняли счет. Думаю, что это был гол»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски дал комментарий после поражения от «Ак Барса» (5:7) в матче чемпионата КХЛ.

– Обидно. Надо было играть первый и второй период так же, как третий.

Не смогли сразу включиться. У нас остался еще один матч на выезде, готовимся к нему.

– После такой игры что испытываете: опустошение или эмоциональный подъем?

– Думаю, у нас все получится, если будем все игры проводить так же, как действовали в третьем периоде.

Мы считали, что сравняли счет. Я думаю, что это был гол. Но наша игра сегодня должна придать уверенности в следующих матчах.

Михаил Варнаков пропустил две выездные игры. Примет ли он участие в следующем матче?

– Скорее всего, он будет готов, – заявил Немировски.

Судьи не засчитали гол «Торпедо» при счете 4:5 в 3-м периоде с «Ак Барсом» из-за того, что шайба покинула площадку