Видео

Судьи не засчитали гол «Торпедо» при счете 4:5 в 3-м периоде с «Ак Барсом» из-за того, что шайба покинула площадку

«Ак Барс» победил «Торпедо» (7:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

При счете 5:4 в пользу казанцев судьи не засчитали гол нижегородской команды, который позволил бы ей сравнять счет.

После гола Кирилла Уракова главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов попросил арбитров посмотреть эпизод со взятием ворот.

В результате видеопросмотра судьи определили, что перед голом шайба покинула игровую площадку.

На матче работали главные арбитры Виктор Спирин и Станислав Раминг.

«Ак Барс» – «Торпедо» – 7:5. Казанцы выиграли 7 из 8 последних матчей, Тихонов сделал хет-трик

50 комментариев
Чистый гол , судьям надо очки одеть как можно было не увидеть что шайба попала в колено Воронкову -не надо было выставлять колени на площадку , +2минуты за такие вещи
Если бы не колено Воронков, шайба бы вылетела за пределы площадки. Гол отменили правильно! Никаких 2 минут быть не может
+43
-8
+35
Петрову согласен, заехали клюшкой, но согласись, решение отменить гол без санкций Казани неверное решение???
Могли дать 2 минуты, с этим скорее согласен, но шайбу отменили правильно, она вылетела. Только вот как формулировать 2 эти минуты я хз?, вроде когда за 6 полевых отменяют например, удаления не дают, хотя гол тож отменяют.