Олег Евенко: «Приятно, что «Трактор» вышел на 1-е место на Востоке. Постараемся продолжать в том же духе»

Защитник «Трактора» Олег Евенко прокомментировал победу в матче против СКА (1:0).

На данный момент челябинский клуб занимает первое место в таблице Востока, набрав 40 очков в 28 играх.

«Тяжелая игра. В первом периоде у СКА получалось накладывать смены. Мы много времени провели в своей зоне, но вратарь подтащил, а в третьем периоде мы забили.

Победа всей команды. И вратаря, и защитников, и нападающих. Все отрабатывали назад. У нас был тяжелый выезд с сильными соперниками, хорошо, что удачно начали его и провели хорошо.

Приятно, что «Трактор» вышел на первое место, мы постараемся продолжать в том же духе», – сказал Евенко.