Алексеев о матче с «Магниткой»: «Вышли неготовыми в третьем периоде. Следующие игры будут лучше»

Защитник «Сибири» Константин Алексеев прокомментировал победу в матче с «Металлургом» (3:2).

«Настраивались на игру, договорились, чтобы не было ситуаций, как в прошлых матчах. Играли два периода нормально, в третьем вышли неготовыми, разберемся. Хорошо, что забили нужный гол и играли с рвением. Следующие матчи будут лучше.

Страх перед третьими периодами? Сегодня переломили. Думаю, больше таких ситуаций не повторится. Физическое состояние команды? Достаточно хорошо поработали в паузу. По движению хорошо, нормально себя чувствуем. Психологически разве что проседаем, но постепенно все исправим.

Матч сейчас похож на игру с «Трактором» 21 октября? Наверное, так всегда, когда нужна победа: не очень зрелищно, безопасные решения, борьба. За счет этого и выиграли. Нам нужно так играть, потому что это приносит результат», – сказал Алексеев.

Источник: «Чемпионат»