• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Буше о перелете в Хабаровск: «Такого путешествия у меня еще не было. Странно спать днем, но в целом нормально»
4

Буше о перелете в Хабаровск: «Такого путешествия у меня еще не было. Странно спать днем, но в целом нормально»

Форвард «Авангарда» Рид Буше поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Амуром» и рассказал о своем состоянии после перелета в Хабаровск. 

«Это новый опыт, потому что такого путешествия у меня еще не было. Конечно, странно спать днем, но в целом все нормально. Не могу ни с чем это сравнить, ведь максимальная разница в Америке во времени между городами составляет три часа.

Наша команда играет хорошо. Знаете, нужно просто показывать командный хоккей. Я хочу помогать «Авангарду» побеждать как можно чаще. Стараюсь показывать свой максимум в каждой встрече. Играть здесь для меня в радость.

Что касается моих голов с пятака, то это прекрасное место на льду, чтобы забивать «мусорные» шайбы. Пару раз шайба удачно отскакивала ко мне и получалось добивать ее в ворота», – сказал Буше в эфире клубного телевидения.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости