Пекка Йормакка: «Тяжело принять поражение от «Авангарда». Два периода «Сибири» были отличными»

Нападающий «Сибири» Пекка Йормакка дал комментарий после поражения от «Авангарда» (1:4) в матче чемпионата КХЛ.

– Здорово было снова сыграть, это был мой первый матч за восемь месяцев.

Лично для меня это было непросто, но «Сибирь» сыграла хорошо, были шансы выиграть. Тяжело принять такое поражение, потому что два периода были отличными.

– Как игралось с Пуустиненом и Руохомаа?

– Оба парня – отличные хоккеисты. У нас была только одна тренировка вместе, так что нам, конечно, нужно прибавлять во взаимопонимании. Мы должны действовать лучше.

– Как оцените психологическую обстановку в команде?

– Сейчас у нас выдалась пара тяжелых матчей, но парни до этого здорово сыграли на выезде.

Думаю, все будет в порядке. Мы неплохо играем два периода, создаем моменты, но их нужно реализовывать, использовать свои шансы», – сказал Йормакка.

Источник: «Чемпионат»