«Динамо» проиграло «Северстали» по буллитам в 4 из 5 последних матчей

«Северсталь» победила московское «Динамо» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это четвертое поражение московского клуба в пяти последних матчах против череповчан.

Отметим, что все поражения команда потерпела по буллитам (2:3 Б, 1:2 Б, 2:3 Б, 2:3 Б).

Единственную победу «Динамо» одержало 19 декабря 2019 года. Тогда клуб выиграл со счетом 8:1.

Источник: Sports.ru
12 комментариев
Динамо плохо играло, в том числе и первое звено на себя не похоже.
Можно списать на нагрузку в перерыве. Но вратарская линия нам не позволит забраться в лидеры конференции, а в ПО вообще делать нечего.
+4
Динамо было еле живое, ужасно то, что первую тройку нападения сдержал Петунин. Ерема просто ужас, буллиты все показали. Госпожа Скопинцева стояла опять перед дедушкой с немножко придурковато виноватым видом.
+4
0
+4
Ответ Philatelist79
С дырявыми вратарями никакие тренировки не помогут нужно срочно усиливать вратарскую линию...
+4
0
+4
Главный тренер Крикунов - поражение Динамо - не реализовали свои моменты - виноват нападающий N; Главный тренер Крикунов - поражение Динамо - неправильно сыграли в обороне - виноват защитник N; Главный тренер Крикунов - поражение Динамо - пропустили необязательные шайбы - виноват вратарь N. Может что-то в консерватории подправить?