Видео

ЦСКА – «Салават Юлаев». Карнаухов получил 5+20 за удар Алексееву в голову и подрался с Семеновым

В матче регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Салаватом Юлаевым» (2:1, 2-й период) произошла потасовка.

В конце первого периода нападающий московского клуба Павел Карнаухов применил жесткий силовой прием против защитника уфимцев Александра Алексеева.

За партнера вступился Алексей Семенов, который подрался с Карнауховым.

В результате Карнаухов получил большой штраф за атаку в область головы и шеи, а также 2-минутный штраф за грубость.

Семенов также был наказан 2 минутами штрафа за грубость.