«Локомотив» разгромил «Барыс» (7:2), выиграв 12 из 13 последних матчей

«Локомотив» был сильнее «Барыса» (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ярославский клуб выиграл 12 из 13 последних матчей.

Команда тренера Андрея Скабелки уступила «Автомобилисту» (0:1 ОТ) 28 октября, но серия с набранными очками продлилась уже до 13 игр.

В последний раз ярославцы оставались без набранных баллов 3 октября после поражения от «Йокерита» (2:3).

Сейчас «Локомотив» занимает третье место в таблице Западной конференции, набрав 36 очков в 23 играх.

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Надо длиннее серию! Всех с победой!
+14
-1
+13
Зачем Хенрика ставить на ворота((( было понятно с первой шайбой. Это полный провал не команды а вратаря.
+6
не воспринимал Скабелку как большого тренера. он меняет мое отношение к нему! Респект. С нетерпением жду плова!
+5
-1
+4
Ответ Олег Пан
Комментарий скрыт
Ты прав. Проиграл ГТ за долго до игры поставив в раму дуршлаг.
+5
-1
+4
Ещё пару игр и можно подниматься на первое место!
+5
-1
+4
но потом наши столицы включат админресурс. чем и остановят Ярославль.
+1
Я тоже не понял, про не впечатлил. Чем должна еще впечатлить команда, забившая сопернику 7 шайб? Шквалом атак? Чем еще? Локомотив еще в первом периоде еще как минимум мог забивать две, Андре мог делать хет трик во втором. Пропустили не совсем обязательные шайбы. Вторая так вообще на расслабоне. Да и в третьем периоде трудно себя заставить было как то еще мощнее играть, когда ведеш 6:1.Так что я боюсь представить, сколько им надо наколотить, что б они впечатлились.
Да слушай не знаю, я не понимаю просто одного... Ладно бы рвали жилы, забивали бы каждую шайбу на зубах, гнались за разгромом... Сыграли от соперника, далеко не в полную силу, опять же не реализовали кучу моментов, могли (должны) бы в первом периоде забивать шесть. Никто и не говорит про впечатления, не знаю откуда взялся этот тип, что написал комментарий) Должно же хоть какое-то уважение быть, пропустили 7 а он главного тренера обвиняет и вратаря, который вернулся после травмы, тьфу! Даже говорить не хочется! Жалко что можно поставить только один минус на комментарий(
+2
-1
+1
Ответ -=Neytron=-
Да согласен, что Локомотив не впечатлил, если бы впечатлил, то вы только в первом периоде штучек 5-6 получили бы в копилочку и в оконцове матча десяточку! Я не хочу как то негативно отзываться о Барысе, но почему ты говорить про "не впечатлил"? Никто тут себя из Ярославцев в грудь не бьет и не кричит, что забили 7 шайб Барысу. Играли далеко не во всю силу, где то пытались сыграть красиво, на публику и плюсом перетряхнули немного первые 2 звена и в обороне были изменения! Всё по делу получилось. До встречи в Нур-Султане!